Пителинское благочиние - Расписание богослужений на ФЕВРАЛЬ 2013 года в Смоленском храме с. Высокие Поляны
Выделенная опечатка:

Расписание богослужений на ФЕВРАЛЬ 2013 года в Смоленском храме с. Высокие Поляны01 Февраль 2013

2 февраля Суббота
Прп. Евфимия Великого. Прпп. Евфимия схимника и Лаврентия затворника, Печерских, в Дальних пещерах. Мчч. Инны, Пинны и Риммы. Мчч. Васса, Евсевия, Евтихия и Василида.
   9:00 Божественная Литургия

6 февраля Среда.Бл. Ксении Петербургской.

9.00 Божественная Литургия. Соборное служение с  участием      Благочинного о. Олега ( Трофимова)

9 февраля Суббота
Перенесение мощей святителя Иоанна Златоуста

15 февраля Пятница
СРЕТЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА

14.00. Молебен

16 февраля Суббота
Попразднство Сретения Господня. Правв. Симеона Богоприимца и Анны пророчицы. Равноап. Николая, архиеп. Японского. Сщмчч. Иоанна, Тимофея, Адриана, Василия пресвитеров, прмч. Владимира и мч. Михаила.

23 февраля Суббота
Сщмч. Харалампия и с ним мчч. Порфирия, Ваптоса и трех мучениц. Сщмчч. Петра и Валериана пресвитеров (1930). Блгв. кн. Анны Новгородской. Прп. Прохора Печерского, в Ближних пещерах. Прп. Лонгина Коряжемского. Прав. Галины . Прп. Шио Мгвимского (Груз.)